u Puk, Heinrich, Spark. Angejtellt., Saldernftr.4
— Oerbert, Büroangeft., Petersburger Weg 5.
— Germann, Röhn.Arbeit., Chemnigitr. 6.
— Germann, Zimmermitr., Melsdorfer Str.
Nr. 11 Erdg. E. T 7609.
| — al, Kranführ., Velliee, Segeberger
Landitr. 42.
| — Marianne, Ww., Heikendorf, Möltenorter
W:O Weg 10 E.
—_ — Nichard, Iujt.Ob.Wadhtmitr. a. D., Krons-
— Dagen, Kopperpahler Allee 27 L
— Ridard, Rohn.Ob.Infpekt. a. D., Körner:
X ftr. 9 E. T 7813.
‘Selma, Rolonialwrhdlg., Petersburger
Weg Nr. 5.
— Sophie, Ww., Norddeutide Str. 8.
— Walter, Friedhofsangeftellt., Kronshagen,
— Friedhof Eichhof.
— ®ilhelm, Beamt.Anwärt., Norddeutiche
Straße 8 E.
| — — Bilhelm, Penfionär, Brunzwiker Straße
© Nr. 11.11. 5 6589.
Bucnus, Mar, Steuerfetr., Geitendorf,
Strandweg 1 E.
| M®udelko, Alfons, Röhn.Sekr., Holtenauer
a 1 Straße 195 Erdg.
ZB Pudemat, Erwin, Em. Angeft., Birhowiir. 8.
| Pudenz, Gans, Schiffstod, Oneijenauftr. 2.
_ Budimat, Anni, Schildervermittig., Stro-
‚| - meyerftz. 38.
| — Germann, Ob.Mafch., Mönkeberg, Bor-
Om Tamp 4. 6 I
Buji, Mar, Kohlenhändler, Pidertjtr. 12
T 3071.
| Otto, Kraftwführ., Jadymannftr. 18.
| Suhl, August, Invalide, Hafenftr. 10 IV.
44 — SHanni, Ww., Fichtejtr. 7 1.
% — Nikolaus, Fahrgelderheb., Fichtejtr. 7.
N Imann, Friedrich, Korv.Kapt., Garms-
— ftraße 1384 L
— Max, Kaufm., Lügumklofterfir.5 E. T.6811.
—— Maul, Penfionär, Falditr. 14.
— Buhlow, Frig, Kalkulat., Friedenjtr. 29.
= Hermann, Bote, FJacdmannftr. 16.
— Bullwer, Adolf, Roftinipekt. a. D., Scharn-
Horitftr. 4 1.
Friedrich, Dedoffiz.a.D., Brammerkamp7
= Nilhelm, Ingenieur, SonderburgerWlag 8.
Ian, Rudolf, VBerforg Anwärt., Brunsradeß
, AdelhHeide, Ww., Hopfenlandsberg 6 E.
> Artur, Kellner, Howalditr. 13.
— Caroline, Grabiteingefh., Elmihenhagener
Allee 3 E, T. 4594.
— Emil, Bauarb., Chriftianiftr. 7 IL
” Grid, Former, Jadhmannitr. 19.
Ernit, sen., Hotel Strande ET. 111.
, jun., ®aufm., Strande, Ruls’ihes
_ Baus ET Dänifhenh. 108.
nit, Maurer, Hopfenlandsberg 6.
Friedrich, Maurer, Gärtneritr. 54 I.
Suftav, Hauptftell.Leit., Weddigenring 13.
x: Steinmeg, Eimjhenhagener Allee
Teiveg 64.
AUS Maag Da
RC
















I
ad







7 Sujanne, Arbtrin., Kieler Str. 36u IV.
7 Silfelm, Ob.Majchinift, Heiftitr. 38 Erdg.
[belm, Ob.Roftihaffn., Friedenftr. 172.
Pulz, Waldemar, Wachtm., Megfjir. 21 Erdg.
Pump, Artur, Clekftrofdhweiß., Annenftr. 1.
— Bruno, Klempner, Kieler Str. 3.
— Eduard, Bohrer, Lehmberg 18a III.
— Friedrih, Anfchläg., Sekitr. 14 II.
— Sanna, Fın. Angeft., Hanfaftr. 5 IV.
— ©., Rentner, Schujterkrug 2 E.
— Deinrid, Maurermitr, Schnfterkrug 2
T. Holt. 251.
— Derbert, u. Güll, Helm., Laftfuhrbetr.,
Foditr. 12 T. 9345.
— SJohanne,Rentnerin, Hamburger Chauff. 17.
— *Bump, Jonny, Elektro-Großhdlg., Iltis
firaße 9 T 7836.
— Mobert, Monteur, Scharnhorftftr. 16 II.
— Wilhelm, BucdhhHalt.,AlteQübeder Chauffeed1
— Wilhelmine, Ww., Segeberger Str. 95.
Pumpen: ufm.
— *Bumpen- u. Armaturen-Großhdlg., The-
odor Redlien, Ziegelteid) 16 T. 4904.
Punger, Emma, Frau, Saarbrügenftr.
Nr. 28 II. E T 4636.
— NRidhard, Spark. Direkt., Saarbrüden-
firaße. 28 II. T. 4636.
Punke, Chrijtian, Motorenmafchin., Wil-
helm-Wifjer-Str. 12 E.
— Margarete, Ww., Lindenftr. 4.
Pünner, Anna, SGarderobenfr., Welljeer
Weg 12.
— Bruno, Kraftmwführ., Probfteier Plat 1811.
— Elwine, Ww., Am Tannenberg 1:
Puppel, Artur, Taucher, Peter-Hanfen-Str.
Nr. 125.
— Dermann, Tifdler, Wörthitr. 7 II.
— Karl, Invalide, Timfkefjtr. 46 IL E.
— Otto, Zeichner, Kirdhenweg 37.
Purat, Iulius, Krankenpfleg., Fledenfir, 26.
Puritg, Louife, Frl., Waigitr. 19 a,
Purrmann, Anno, Ww., Prinz-Heinrich-
Straße 14 III
Purrufer, Albert, Penjionär, Koldingftr. 14
— Rudolf, Klempner, Koldingftr. 14.
Purs, Karl, Baumeifter, Hofftr. 17. 17a E.
T. 5275.
Pürichel, Otto, Zimmerm., LenfahnerStr.7.
Purichte, Bernhard, Arbeit, Mönkeberg,
Dorfkitr. 85.
Pürfchke, Paul, Brenner, Harriesftr. 39.
Purfian, Walter, Hilfsichloff., Sörenfenftr.26
Purg, Rudolf, Abtlgs.Leit., Straße derSA23,
Pürwig, Mar, Puger, Schwentineftr. 14.
— Nudolf, Schifbau., Schwentineftr. 20a II.
Pufak, Hans, Stabsmech., Hardenbergftr. 39.
Pusbapk, Karl, Schneid., Damafdkeweg 28E.
Puch, Arthur, Wegemftr, Wörthfir. 41 1,
— Friedrih, Arbeit, Iungmannftr. 27 11.
— Friedrih, Prüfer, Knooper Weg 151a I
— Mar, Heizer, 49. )
— Rudolf, Ingenieur, Landweg 3.
Pufchaddel, Heinrid, Seem., Sandkrug 33,
Püichel, Louije, Ww., Kaiferftr. 70 1.
— Max, Pol.Hauptwadtmitr, Prinz-Hein-
rid-Sir. 8.
— Willy, Amtm., Blücherfir. 14 II. T. 9355.
Pufchke, Hildegard, Frau, Widmannftr. 10.
Pujchmann, Oswald
„, Bimmerm., Ger
hardftr. 90 IL
— Paul, Stabsfeldw., Pidertjir. 41.

Pufcholt, Ernit, Laboränt, MöNingftr. 22.
Pufewen, Otto, Rentner, Körnerftr. 24 IT

Puskeppleit, Emil, Angejtellt.,
hofitraße 6 H.
Puft, Albert, Werkmiitr., Kieler Straße 37 IL.
— Otto, Ingenieur, Oppendorfer Weg 31 E.
Püft, Otto, Kreisamtsleiter, Birdhowftr. 24.
Puftola, Bruno, Gejdhäftsführ., Wrangel-
ffraße. 34 II.
Püftow, Mar, Lagermitr., Wörthiir. 38 IL.
Putbreeje, Otto, Arbeit, Dithmariher
Straße 6 H.
Putelczif, Agnes, Ww., Kirdhenweg 49.
Putiche, Karl, Feuerwerksleutn., Körner-
itraße 9 IT,
Puttbreefje, Franz, Richtmfitr., Brauftr.26IL.
Puttbrefe, Ernjt, Schloffer, Steinberg 11.
Puttfamer, Clije, Ww., Ringitr. 49.
— Erhard, Bankbeamt., Itisfjiraße 28 1.
— Gedwig, Ww., Holtenauer Str. 194 L E.
— Johanna, Ww., Wikingeritz 7
— Walter, Bankangeft., Sophienblatt
Nr. 22. 24 H. IV.
BPüttkfer, Frig, Gasmftr, Herthaftr. 24 Erdg.
Puttkowa, Karl, Bohrer, Kirdhenweg 35111.
Püßz, Friedrich, techn. Angeft., GHornheimer
Weg, Hornheim.
— Frig, Induftr,Bertret., Wilhelminenftr. 16
T. 1665.
Puke, Adolf, Korbmmfir, NorddeutiheStr.
Nr. 27 I.
— Emilie, Ww., Fleethörn 49.
— Johannes, Borarbeit., HeikendorferWeg53.
— Mar, Werkmftr, Große Ziegelftr. 20.
— Willi, Schiffbau., Langer Rehm 24.
By, Berta, Frau, Knooper Weg 118 IL.
Pyco, Clijabeth, Lebensmittelhdlg., Lornfen-
ftraße 69.
Pyko, Gottlieb, Rentner, Lornfenjtr.69Erdg.
Pyrlif, Crid, Amtsgeh., Elijabethitr. 92,
Pyttlit, Erwin, Ob, Mafjchinijt, Kirch-
hHofallee 22 Erdg.
Dans, Karl, Malermftr, Schilerftr. 12 II.
Ouarf, Karl, Dr., Reg. Rat, Düfternbrooker
Weg 71.
Ouadenbrügger, Frig, Anzeigenleiter,
Cihhofitr. 9 I T. 3236,
Omade, Suftav, Reicdhsbeamt., Oneifenaus
itraße 2.
— Rarl, Handelsm., Waifenhofftr. 24.
— Peter, ZoNlbetr. Ajfift., Prinz-Geinrich-
Straße 132,
— Zomas, Heizer, Baumweg 19.
— Walter, Tijdhler, Sophienblatt 82,
OQunadflieg, Hubert, Rohn.Sekr. a. D.,
Fahrenkuhl 9,
Daadt, Ernft, Abteilgsleit., Sophienblatt 48
T. 10496.
Qualen, Eliefe, Gärtnerei, Projensdorfer
Straße 201 E.
— Frig, Angeftellt., Haffeldietsdammer Weg 8.
— A Tarxator, Düvelsbeker Weg 43
% Ö \
ben Auen ara
— m, ‚
Duand, Karl, Betr.Führ., Chemnigitr. 7.
Omander, Frig, Dodarb., Lenjahner Str. 7.
Duandt, Carl, Tijchler, Jungmannfir. 26.
— Gbhriftine, Ww., Iulienftr. 23 E.
Maifen-


Nutzerhinweis

Sehr geehrte Benutzer,

aufgrund der aktuellen Entwicklungen in der Webtechnologie, die im Goobi viewer verwendet wird, unterstützt die Software den von Ihnen verwendeten Browser nicht mehr.

Bitte benutzen Sie einen der folgenden Browser, um diese Seite korrekt darstellen zu können.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.