EI. zeil Koch
SEES NEE
Koch, Auguit, Arbeit, Waikftr. 77 I.
— MAuguft, Ingenieur, Molffee, XI. Eiderkamp
Nr. 14 E. T. 1668.
— Auguft, Kapit. Leutn. (I), Goetheftr. 29 1.
— Muguft, Schmied, Buchholgitr. 9 E.
— MAuguft, Schneider, Salgwedeljtr. 1 Erdg.
— Bertha, BuchHalt., FleethHörn 30 IV.

e — Bruno, Transportarb., Waifenhofitr. 8.
. — Carl, Arbeit., Kieler Str. 46 Krdg.
8 — Carl, Gefhäftsführ., Gohenzollernring
E Nr. 58 I. T. 2136.
g — Carl, Bigarrenhdlg., Slijabethitr. 110.
— Carl-Ernit, tehn.Ajfijt., Tonderner Str.21.
— Clau8 Heinrich, Mar. Buchhalt., Von-=der-
Tann-Str. 6 1.
— D., Terxtilwar., Holtenauer Str. 59a 1.6031.
— Detlev, Rentner, Hofitr. 21.
— Dorothea, Anlegerin, Schüßenwall 1 I.
— Dorothea, Arbtrin., Knooper Weg 1581.
— Dorothea, Ww., Weißenburgftr. 41.
— Eduard, Invalide, Boninftr. 31 Krdg.
— Elifabeth, Arztwum., Bartelsallee 7 1. E.
— Clijabeth, Ww., Klopftockjtr. 91.
— Ella, Kolonialwr., Weißenburgftr. 7. E.
T. 1362.
— Ella, Plätterin, Knvoper Weg 179 Erdg.
— Emma, Arbtrin., Torftr. 3 Krdg.
— Emma, Fl., Hahitr. 28.
— Emma, Ww., Mathildenftr. 31 1.
— Crich, Mafchinijt, Schauenburgerftr. 33,
— Erid, Db.Mafdhinijt, Tirpigjtr. 94 Erdg.
— Crid, Schneider, Kronshagen, Kopper-
pahler Allee 94.
— Erna, Arbtirin., Karkstal 28,
— Erna, Frau, Mettlachftr. 13.
— Ernit, Büroangeft., Germaniaring 14 I.
— rnit, Handelsvertr., Schaßitr. 3 T.6061.
— Ernit, Rentner, Zur Dubenhorftfoppel
Nr. 9 I. HS. IH.
— Graft, Textilvertret,, Holtenauer Str. 1038,
T..83781.
— Ernft, Zifchler, Sophienblatt 30a IV.
— Ernit, Zijhlermeifter, Schlichtingitr. 6 E.
T. 528. in
— Ernit, Wehrm.Angeh., Kronshagen, Kop-
perpahler Allee 168.
— Ferdinand, Maler, Kirchenweg 42 IV.
— Franz, Bäcermftr., Koldingitr. 5.
— Franz, Backwr. Filiale, Annenftr. 79.
— Franz, Buchhalt., Ehnfhenhagen, Krupp-
allee 21.
— Franz, Ob.Bootsmt., Tirpigjir. 142 1.
— Franz, ODb.Feuerw., SchHiljtz. 15 11.
— Franz, Invalide, Bothwelljtr. 1 Erdg.
— Franz, Krim. Sekret., Kanalitr. 16 1.
— Franz, Stadtinfpekt., Geibelallee 9 II.
— Franz, Waffenwart, Blücherftr. 3 II
— Frieda, Stadtaffift., Fleethörn 30 IV.
‘— Frieda, Ww., Weißenburgfir. 26.
— Friedrich, techn. Angeft;, Iltisftr. 34 IV.
— Friedrich, Arbeit, Annenftr. 74 H. I.
— Friedrich, Brandmftr.,, Hagener Str. 69 E.
— Friedrich, Bürovorft., Geibelallee 30.
— Friedrich, Maurer, Calvinftr. 21 IN.
— *Koch, Friedrich, Pianohaus, Bruns-
wifer Str. 11a T. 5095.
— Fribg, Arbeit, GHeifchitr. 10 H.
— Frig, AutofHloffl., Hohenftaufenring 12.
— Frig, Laternenwärt., Prüne 7 I.
— Frig, Maler, Teichftr. 5.
— Frig, Schlofferei, Düppeljtr. 87a, Wohn.
Gneifenauftr. 6 I.

— 232 —
Koch, Georg, Karrenführ., Iungmannftr. 35.
— Gertrud, Sekretärin, Karlitr. 2—6.
— Guftav, Arbeit., Ruffee, .Dorfitr. 90.
— ®uftav, Baumeifter, Forfitweg 33 1. E.
T. 4579.
— ®uftav, Fräfer, Eckernförder Str. 19 I.
— Guftay, Kalkfulator, Hohenftaufenring 5211.
— Gultav, Kellner, Brunswiker Str. 44 H. 1.
— Guftavy, Rentner, Frenffenftr. 26 E.
— Buftav, Schneider, Harmsftr. 29 Krdg.
— Gans, Arbeit., Adolfftr. 12.
— Hans, Eleftromont., Dammftr. 13 Erdg.
— Gans, Lebensmittelhdlg., Ruffee, Dorf“
jtraße 120.
— Gans, Pol. Hauptwvachtmftr., Dudweiler
Straße 21 E.
— Hartwig, Werkmftr., Jahnftr. 8 IV.
— Gedwig, Frifeurin, FJrenfjenftr. 26.
— Heinrich, Angeftellt., Kleine Ziegel{tr. 1011.
— Geinrid F., Angeftellt., Weißenburgftr.
Nr. 7 Erdg.
— Heinrich, Arbeit, Schleufenftr. 25.
— Geinrich, Arbeit., Mönfeberg, Dorfjtr.44 E.
— Heinrich, Frifeur, Kirchhofalee 30, Wohn.
Nr. 40 I. z
— Heinrich, Kupferfhmied, Altenteichftr. 5.
— Geinrih, Mafcdhinenbauer, Flintbeker Str.
Nr. 46 T. 4619.
— Geinridh, Schneider, Dahlmannftr. 6 II,
— Heinrich, Seemann, Klofterftr. 8. IV.
— *Seinrih Koch, Tabakhdlg., Flämifjche
Straße 2 E. T. 2070.
— Geinrich, Unterführ., Langer Rehm 28.
— Geinz, Werbeleit., Düppeljtz. 91 IL.
Koch
Koch, Karl, Bote, Melsdorfer Str. 44 I.
— Karl, Dreher, Gofdhftr. 7.
— Karl, KRaufm., Boninftr. 18.
_ Qarl. Bol.Wachtmitr. i. NR., Wall 701. A
— Karl, Rentner, Qüdemannftr. 52 E.
— Rarl, Borarb., Olshaufenftr. 5 I.
— Güte, Ww., SJahnftr. 8 IV.
— Alara, Ww., Edernförder Str. 17 IV.
— Qilli, BudghHhHalterin, Moltkejtr. 34 1.
— Qotte, Ww., Fährftr. 28 I.
— Qudwig, Former, Zur Dubenhorftfoppel
Nr. 9 G3. IL.
— Quife, Ww., Ererzierplag 14 HIT.
— Quife, Ww., Lutherftr. 40 HL
— Magdalene, Ww., Einfhenhagen, Zeppe-
Jinring 5 Erdg.
— Margarethe, Pojtaffift., Theodor-Storm-
Straße 12 I.
— Margarethe, Ww., Eimjcdhenhagen, Preeger
Chauffee 118.
— Marie, Ww., LQutherftr. 11 1.
— Marie, Ww., Micheljenftr. 28 WI.
— Marie, Wwm., Preeger Chauffjee 7.
— Marie, Ww., Waigftr. 63 1.
— Mathilde, Ww., Breiter Weg 1 1.
— Mathilde, Wmw., Heikendorfer Weg 42,
— Marx, Ingenieur, Kleine Ziegelftr. 3 Erdg,
— Max, Landes-Ob.Infpekt., Sedanftr. 16 1.
— Nicolaus, Räucherer, Quifenftr. 20 LIT.
— Osfar, Arbeit., Waibftr. 58a.
— Oskar, Ob.Mafch.Mt., Lange Reihe 10.121.
— Otto, Bäckereibed., Gutenberaftr. 14 II.
— Otto, Dipl.Ing., Sachverftändig., Düppel-
{traße 79 -Erdg.

— Kohlenhandei
A Henri Koch
Lehmberg 9, Xuf 7858
— Genri, Lagerberwalt., Kronshagen, Kieler
Straße 90 1.
— Gerbert, Zijchler, Calvinftr. 19 Erdg.
— Germann, Arbeit, Hopfenftr. 5 H. Krdg.
— Hermann, Eleftromont., Howaldtfir. 18 IV.
— Germann, Fachftujtiendirekt., Adolfitr. 52.
— Germann,Fahrradhändl., Nähmalch., Radio,
Bahnhofitr. 26 T. 6762,
— Hermann, Kupfer hmied, Lüdemannftr. 49,
— Germann, Pol. Ob. Wachtmftr, Bon-der-
Tann-Str. 11. i
— Germann, Reichsangeit., Knooper Weg 173.
— Germann, Schloffer, Samwerftr. 7 Krdg.
— Hermann, Werkführ., Kronshagen,
Ecfernförder Chaufjee 121.
— Germann, Zimmerer, Damafchkeiweg 98.
— Herrmann, Maurer, KnooperWeg 109Erdg.
— Gerrmann, Zifdhlermf{tr., Schlichtingjtr. 6a
1.5228.
— Huldreih, Mar.Buchhalt., Bremannsrade
Nr. 25.
— Sda, Ww., Kirhhofallee 38 IV.
— Sohann, Schiffsführ. a. D., Timfeftr. 24 II.
— Sohanna, Frau, Adolfitr. 6 IM.
— Johannes, Bauingen., Aolmannftr. 1.II.
— Johannes, Rentenempf., Teichftr. 4 Zw.
— Sohannes, Rentner, Kieler Str. 38 ZwE.
— SIohannes, Schiffb.Direkt. i. R., Tirpigitr.
Nr. 126 II. T. 5467.
— Sul., Landesinjpekt., OlshHaufenftr. 17 IX.
— Sulius, Leutn. (I.) a. D., Ecfernförder
Allee 24 1.
— Iuftine, Rentnerin, Schauenburgerftr. 74.






— 1 Otto KOCH pekieidung
Klinke 22a Fernspr. 5355
— Otto, Kaufm., Herzog-Friedrich-Str.81 II.
— Otto, Ob. Mafjchinift, Kleiftftr. 44 HErdg.
— Otto, Möbelhol., Rendshurger Land{tr.47 1.
— Otto, techn. Ron.Infpekt., Wulfsbrook 9 I
— Paul, Ob. Feuermehrnu, Ehnfhenhagen,
Preeger Chauffee 63.
— Raul, Ob. Leutn. 3. S. (E), Wilhelms-
hHavener Str. 10.
— Raul, Rentner, Kaiferftr. 52 Erdg.
— Paul, Borzeichner, Lüdemannftr. 48 IL.
— Paul, Werkmitr., Blodsberg 14 1.
— Paula, Ww., Wörthitr. 7 WI. -
— Reinhold, Gärtner, Kieler Str. 36 IV.
— Reinhold, Werfmitr., Knooper Weg 150 II.
— Richard, Arbeit, Kattenftr. 6.
— Richard, Stadtob.Injpekt., Wrangelitr. 46
— Kidhard, Untermitr., Scharweg 16 MI.



— Richard, Bertret., Schuhmacherftr. 37 H.
— Rolf, Lagerhelf., Kanaljtr. 21 1.
— Rudolf, Schloffer, Chriftianiftr. 20.
— Rudolf, Zimmerer, Zimkeftr. 29 1.
— Theod., Kaufm., Prinz-Geinridh-Str. 67.
— Therefe, Klavierlehr., Wilhelmshavener
Straße 9 Erdg.
— Toni, Berfäuferin, KirdHhofalee 12 1.
— Toni, Ww., Weißenburgftr. 42 IL.
— Walter, Arbeit, Gravelotteftr. 5.
— Walter, Bootsmt., Makmannfte. 11 II
— Walter, Dreher, Mettlach{tr. 13 Erdg.
— Walter, Mafchinen[Hloff., Spidhernftr. 3.
— Walter, Pol. Hauptwachtmitr., Wörthiir.
Nr. 20 HI. .
— Walter, Tifchler, SGaußftz. 43.
— Walter, Berw.Anwärt., Salgwedeljtr. 29 I.
N
=

Nutzerhinweis

Sehr geehrte Benutzer,

aufgrund der aktuellen Entwicklungen in der Webtechnologie, die im Goobi viewer verwendet wird, unterstützt die Software den von Ihnen verwendeten Browser nicht mehr.

Bitte benutzen Sie einen der folgenden Browser, um diese Seite korrekt darstellen zu können.

Vielen Dank für Ihr Verständnis.